Новости

Респираторная медицина: подходы к ведению пациентов11.10.2023 4656

В Ташкенте, в гостинице Wyndham Tashkent, состоялась научно-практическая конференция «Респираторная медицина: подходы к ведению пациентов», организованная представительством фармацевтической компании «Гедеон Рихтер» в Узбекистане в научном партнерстве с Министерством здравоохранения Республики Узбекистан. Журнал Medical Express — информационный партнер конференции.

Компьютерный доктор DIAMAND-SERVIS 06.10.2023 3478

Интенсивная эксплуатация современных технических устройств (компьютеров, факсов, копировальной и печатной техники) возможна только при одном условии - выполняется своевременное профессиональное обслуживание оргтехники. Если это требование не соблюдать, то через непродолжительный промежуток времени начинают возникать проблемы с работой оборудования. И если не предпринять соответствующих мер, то поломка становится неизбежной. Причём данное правило касается техники любой марки и стоимости.

Научно-практическая конференция с международным участием «Репродуктивное здоровье Узбекистана: достижения и планы на будущее»05.10.2023 3777

В Самарканде состоялась ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Репродуктивное здоровье Узбекистана: достижения и планы на будущее». Организаторами конференции выступили Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, ГУ «Республиканский специализированный научно-практический медицинский центр акушерства и гинекологии», Самаркандский областной перинатальный центр в научном партнерстве с представительством компании «Лаборатория ИННОТЕК Интернасиональ» в Узбекистане и другими фармацевтическими компаниями. Журнал Medical Express — информационный партнер конференции.

Без вирусов и хлопот целый год с DIAMAND-SERVIS02.10.2023 2995

Своевременные ремонт и обслуживание оргтехники, выполняемые нашими специалистами, позволят вам избежать непродуктивных простоев в работе оборудования. При этом стоимость наших услуг вполне доступна. Ещё один плюс обращения именно к нам - гарантия на все оказанные услуги.

Международный конгресс «Педиатрия без границ-2023»28.09.2023 4305

В Ташкенте, в гостинице International Hotel Tashkent состоялся международный конгресс «Педиатрия без границ -2023 ». Организаторами конгресса выступили Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Центр развития профессиональной квалификации медицинских работников при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан, Федеральное государственное автономное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей» Министерства здравоохранения Российской Федерации в научном партнерстве с представителями фармацевтических компаний. Журнал Medical Express — информационный партнер конгресса.

Флагманская образовательная программа фонда «Адамед» в Узбекистане 26.09.2023 3751

В Ташкенте, в конференц зале Ташкентской медицинской академии состоялось открытие первого узбекского издания программы Академии ADAMED SmartUP, поддерживающая развитие талантливой молодежи и популяризирующая точные и естественные науки. Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Республики Узбекистан, Ташкентская медицинская академия в научном партнерстве с представителем фармацевтической компании АО ADAMED PHARMA в Узбекистане. Журнал Medical Express — информационный партнер мероприятия.